пятница, 7 ноября 2014 г.

PayPal

Всем привет! К сожалению, я уже целый месяц не публиковала никаких постов. Но сейчас у меня много идей для блога. И в этом  посте я хочу рассказать вам об интернет-магазинах.






Раньше,  все думали, что интернет-магазины - обычный развод. Никто ничего не заказывал, люди боялись, что вещи по такой цене будут ужасного качества, до них товар  не дойдет или его вообще не отправят. 

Сейчас многие заметили ощутимые плюсы интернет-магазинов. Все больше людей заказывают вещи из Китая, США, Англии, России и др. стран мира.  

Существуют различные сайты, совместные закупки, группы в соц. сетях. Они созданы для тех, кто хочет заказывать из интернет-магазинов, но боится сделать заказ по каким-то обстоятельствам. Цена на товары может отличаться от цены на сайте. 

Для начала, давайте разберемся, что нужно иметь ввиду при заказе в интернет-магазинах:


  • Оплата. Есть различные способы оплатить товар в интернет-магазинах. 1 способ - наличный платеж. Такая возможность оплаты есть не на всех сайтах. Наличными можно оплатить через почтовое отделение (взимается процент за перевод), курьеру или курьерской службе. Другой вариант оплата банковской картой. Ее получить очень просто- достаточно иметь с собой паспорт и каждый год оплачивать обслуживание карты. На некоторых сайтах оплата таким способ возможно только через PayPal. PayPal – один из мировых лидеров в сфере платежей и переводов средств через Интернет. Сервис был основан в 1998 году в городе Сан-Хосе, США. Это безопасный и быстрый способ оплаты, перевода и получения средств в режиме онлайн (для регистрации вы должны быть старше 18 лет). 
Хочу отметить, что если оплачивать заказ  в другой валюте, банк будет брать свои проценты и стоимость товара увеличиться.

  • Доставка. На многих сайтах, чтобы быстро получить товар нужно доплатить или набрать определенную сумму (она может начинаться от 600 р. и выше). Также есть бесплатная доставка, но приготовьтесь к тому, что товар будет идти очень долго.Оплата и доставка

На это пожалуй все!) В следующий раз,  я расскажу вам о своих любимых сайтах и самых популярных. Всем пока!



Комментариев нет:

Отправить комментарий